Реестр членов
  1. АНО «Издательский Дом «Ставропольская правда»
  2. АО "Концерн Энергомера"
  3. АО "Красногвардейскрайгаз"
  4. АО "ПМК-38"
  5. АО «Благодарненскрайгаз"
  6. АО «Центр развития экономики"
  7. АО «Электроавтоматика»
  8. АО «Минераловодское ПАТП»
  9. Ассоциация производителей люминофоров, изделий на их основе и стеаратов металлов «Люминофор-Альянс»
  10. Базовый санаторий «Виктория»
  11. ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации работников труда и соцзащиты» г. Ставрополя
  12. ГБОУ «Невинномысский химико-технический колледж»
  13. ГБПОУ "Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники"
  14. ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж"
  15. ГБУ СК «Новоселицкая станция по борьбе с болезнями животных"
  16. ГБУ СК «СтавКрайимущество"
  17. ГБУ «Невинномысский индустриальный колледж»
  18. ГБУЗ СО "Санаторий "Самара"
  19. Глава КФХ «Молчановых»
  20. Глава КФХ ИП Чубов А.Н.
  21. ГОУ СПО Курсавский региональный колледж «Интеграл»
  22. ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро"
  23. ЗАО «Октябрьский»
  24. ЗАО ТСК «Ставропольстрой»
  25. ЗАО "Прасковея"
  26. ЗАО «Заря» 
  27. ЗАО «Красная Заря»
  28. ЗАО «Левокумское»
  29. ЗАО «МАП ЛТД»
  30. ЗАО «СтилСофт»
  31. ИП Глава КФХ Салгиреев Р.Д.
  32. ИП Деренко А.В.
  33. ИП Аветисянц А.Р.
  34. ИП Акопян К.А.
  35. ИП Алейников А.Н.
  36. ИП Аносова Е.В.
  37. ИП Бабаян А.С.
  38. ИП Бобров Н.В.
  39. ИП Боровинская Л.Д.
  40. ИП Вечерка С.В.
  41. ИП Глава КФХ Марюфич Р.В.
  42. ИП Глава КФХ Хаджиев М.П.
  43. ИП Глухов Д.В
  44. ИП Гребенюк С.А.
  45. ИП Грибанов С.А.
  46. ИП Данилов В.М
  47. ИП Захарьящева Н.И.
  48. ИП Калашников Ю.Н.
  49. ИП Конотопцев В.А.
  50. ИП Кореняк В.В.
  51. ИП Костин В.М.
  52. ИП Ларионов С.Н.
  53. ИП Леднев А. С.
  54. ИП Ледовской А.А.
  55. ИП Маслов С.Н
  56. ИП Нарыжный А.А.
  57. ИП Оганесян В.А.
  58. ИП Панов А.В.
  59. ИП Погодина О.Ф.
  60. ИП Романова В.Г.
  61. ИП Сукачева Л.Ю.
  62. ИП Трощий В.В
  63. ИП Филилеева Е.В.
  64. ИП Хван Е.Б.
  65. ИП Литвинов С.Н.
  66. ИП Шатохин Г.Б.
  67. ИП Шупиков А.Н.
  68. ИП глава КФХ Сотников С.Ф
  69. ГБПОУ «Ипатовский многопрофильный техникум»
  70. ООВО «Кисловодский гуманитарный институт»
  71. Колхоз им. Калинина (Кировского района)
  72. ООО «Коммунальное хозяйство Туркменского муниципального района»
  73. КФХ «Толокнево»
  74. ЛПУ «Санаторий имени С.М. Кирова»
  75. ЛПУ «Железноводская грязелечебница»
  76. ЛПУ «Санаторий «Дубрава»
  77. ЛПУ «Санаторий «Здоровье»
  78. ЛПУ Санаторий "30 Лет Победы"
  79. ЛПУ Санаторий "Целебный ключ"
  80. ЛПУ «Кисловодская грязелечебница»
  81. ЛПУ «Санаторий им. Эрнеста Тельмана»
  82. ЛПУП Санаторий "Родник"
  83. ЛПУП «Санаторий имени М.Ю.Лермонтова»
  84. МКУ Красногвардейский "Финансовый центр"
  85. МО ООГО "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
  86. МУЗ «Ипатовская ЦРБ»
  87. МУК «Благодарненский историко-культурный музей"
  88. МУП "Центральный рынок"
  89. МУП «Коммунального хозяйство"
  90. МУП «Буденновская электросетевая компания»
  91. МУП «Жилищно-эксплуатационный трест г. Будённовска»
  92. МУП «ЖКХ Александровского района»
  93. МУП «Салон Красоты» г. Ставрополя
  94. МФЦ г. Изобильный
  95. Новоалександровская ЦРБ
  96. НОУ «Институт дружбы народов Кавказа»
  97. НП ООО «Орион»
  98. НП Сельхозтоваропроизводителей «Восход Плюс»
  99. ОАО "Завод Кочубейагромаш"
  100. ОАО "Завод Радиан"
  101. АО «Арнест»
  102. ОАО «Пятигорский завод «Импульс»
  103. ОАО «СУДР»
  104. ОАО «Сыродел»
  105. ОАО «Холод»
  106. ОАО «Шпаковское ПАТП»
  107. ОАО «Барсуковское ПМК»
  108. ОАО «ГСКБ "
  109. ООО "АрТранс"
  110. ООО "Ас-Строй"
  111. ООО "ГЕАЗ"
  112. ООО "Иррико»
  113. ООО "Коммунальная служба плюс"
  114. ООО "Конгресс бюро Прогресс"
  115. ООО "Краевой центр недвижимости "Династия"
  116. ООО "Мир шин"
  117. ООО "Нантехстрой"
  118. ООО "Невинномысская транспортная компания"
  119. ООО "Нива С"
  120. ООО "ПГС"
  121. ООО "Профессионал"
  122. ООО "ПрофСервисТрейд"
  123. ООО "Ремтрубсервис"
  124. ООО "Сайт Ставрополя"
  125. ООО "Свой Дом"
  126. ООО "Сигма"
  127. ООО "Сити Право"
  128. ООО "Солар Энерджи Рус"
  129. ООО "Спецмонтаж"
  130. ООО "Ставролен"
  131. ООО "Статус Кво"
  132. ООО "ТАСС"
  133. ООО "Теплый дом"
  134. ООО "ТехноСтавПрицеп"
  135. ООО "Тракт"
  136. ООО "Фонд Мнение"
  137. ООО "Форте 21"
  138. ООО "ЭкспертДорСтрой"
  139. ООО "ЭнергоСистемы"
  140. ООО «БасКо Аудит»
  141. ООО «Веткорм»
  142. ООО «Дом здоровья»
  143. ООО «КПП «Кировский»
  144. ООО «Минводский комбикормовый завод»
  145. ООО «Миф»
  146. ООО «Неруд Зольское»
  147. ООО «Тайфун инновации»
  148. ООО «Тепло 21 век»
  149. ООО «Трубокомплект"
  150. ООО «Турксад»
  151. ООО Агрофирма «КИЦ»
  152. ООО Альтона
  153. ООО Волокно
  154. ООО Коммунальное хозяйство Арзгирского района
  155. ООО «Маныч»
  156. ООО «Машук»
  157. ООО Предприятие «Кавминлифт"
  158. ООО Ресурсосберегающая компания "Квантум электрик"
  159. ООО РИЦ «Ключ»
  160. ООО РСК "Аьянс Инвест"
  161. ООО РТК "Центр региональных инициатив"
  162. ООО Санаторий "Колос"
  163. ООО Санаторий «Металлург»
  164. ООО СХП "Подгорное"
  165. ООО СХП "Родник"
  166. ООО «Телетекст»
  167. ООО Удостоверяющий центр «АСКОМ»
  168. ООО «ФАРТ ПОСТ»
  169. ООО фирма «Культторг"
  170. ООО Центр аудита и охр труда "Лидер"
  171. ООО Юридическое Агентство «Феникс»
  172. ООО«ИОН»
  173. ОРГГ "Совет директоров Г. Георгиевска
  174. ПАО «Завод Атлант"
  175. ПАО Ставропольский завод «Сигнал"
  176. ЛПУП «Пятигорская бальнеогрязелечебница»
  177. ЛПУ «Санаторий им. Анджиевского»
  178. Северо-Кавказ ЖД Филиал ПАО«РЖД»
  179. ФГБОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет»
  180. СПК «Колхоз им. Ворошилова"
  181. СКП «Кубань»
  182. СКУ «Санаторий "Нарзан"
  183. СКУ «Санаторий "Пикет"
  184. СКУ «Санаторий «Москва»
  185. СКУ «Санаторий им. Георгия Димитрова»
  186. СКУ «Санаторий им. С.М. Кирова"
  187. СПК "Владимировский"
  188. СПК "Путь Ленина"
  189. СПК "Советский"
  190. СПК «Восход»
  191. СПК «Выбор»
  192. СПК «Софиевский»
  193. СПК колхоз «Казьминский»
  194. СПК колхоз «Степные Зори»
  195. СПК колхоз «Чернолесский»
  196. СПК колхоз «Родина»
  197. СПК племзавод «Ставропольский»
  198. СПЛ «Санаторий «Эльбрус»
  199. ФГБОУ ВПО «Ставропольский медицинский университет»
  200. СХАО "Радуга"
  201. Торгово-промышленная палата Ставропольского края
  202. УФПС «Почта России»
  203. ФГУ Государственный центр агрохимической службы «Ставропольский»
  204. Филиал ООО «Росгосстрах–Юг»
  205. Филиал-санаторий «Руно» СХК «Донагрокурорт»
  206. ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»
  207. ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»