В Ставропольском крае состоялась Рабочая встреча Президента Регионального Союза работодателей и руководителя краевого Отделении ПФР

Обложка новости

16 января 2020 года в здании краевого отделения ПФР состоялась рабочая встреча Президента регионального Союза работодателей Ставропольского края В.М. Гурьянова и  руководителя Отделения Пенсионного фонда России по Ставропольскому краю  Е.В. Долговой.

В рамках встречи обсудили и приняли в работу 10 ключевых тезисов из обращения президента России к Федеральному собранию. Одним из важных заявлений   Президента России Владимира Путина было то, что  российским пенсионерам нужно обеспечить достойные пенсии и для этого необходимо внести поправки в Конституцию страны.

Так же стороны решили проводить регулярную совместную информационно-разъяснительную работу среди работодателей и представителей бизнеса по вопросам перехода на электронные трудовые книжки, донесение до работников компаний и предприятий вопросов пенсионного обеспечения.

Большое внимание уделили организации дальнейшей работы по соглашению с работодателями по предоставлению макетов пенсионных дел.

Поделитесь